Внимание! Опрос по регулированию численности животных без владельцев

Учитывая высокую социальную напряженность вопроса по регулированию численности животных без владельцев, Ассоциация «Совет муниципальных образований Смоленской области» приглашает принять  участие в опросе на тему: «Как Вы считаете, какими методами следует снижать численность  животных без владельцев на территории Смоленской области?», который проходит в подсистеме «Платформа обратной связи» федеральной системы «Единый портал государственных услуг (функций)».

Срок проведения опроса: до 17 ноября 2023 года.

Ссылка на опрос: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/386416/

01.11.2023

Срок проведения опроса: до 17 ноября 2023 года.

Ссылка на опрос: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/386416/