Тексты официальных выступлений и заявлений Главы

Уважаемые жители Игоревского сельского поселения, помните -  пожар легче предотвратить, чем потушить!

В целях предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности на территории Игоревского сельского поселения

- запретить применение пиротехнических изделий при проведении новогодних праздников, за исключением места определенного распоряжением Администрации Игоревского сельского поселения №45 от 11.12.2020г. (хоккейная площадка).

- запретить на территории Игоревского сельского поселения, а так же на расстоянии менее 100 метров от лесных массивов, запускать неуправляемые изделия из горючих материалов, принцип подъема которых основан на нагревании воздуха внутри конструкции с помощью открытого огня;

- провести в жилых помещениях дополнительную проверку электрической проводки, розеток, приборов отопления (котлов, печей);

- при подключении елочных гирлянд проводить проверки их исправности и качества.

Уважаемые индивидуальные предприниматели и работники розничной торговли!

В соответствии с письмом заместителя губернатора   Смоленской области Р.В. Смашнева от 15.12.2020г. на основании   решения Правительства Российской Федерации об   ограничении максимальной оптовой стоимости   сахара-песка в размере 36 рублей за килограмм,   масла подсолнечного – 95 рублей за литр, а также   максимальной розничной стоимости на данные   продукты – 45 и 110 рублей соответственно.

Обращаю Ваше внимание, что мера будет действовать до конца первого квартала 2021 года.

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

Поздравляю вас с Днем знаний!

Первое сентября – один из самых добрых и светлых праздников осени. Для первоклассников – это начало нового этапа в жизни, первые шаги на пути к знаниям и достижениям. Для старшеклассников – это возможность поставить перед собой новые высокие цели и достичь их.

В этот день особые слова хочется сказать в адрес педагогов, которые с самых ранних лет ведут ребенка по жизни, формируют его личность, раскрывают потенциал. Кроме того, учитель не только передает важные знания своим ученикам, но и воспитывает в них любовь к родине, ответственность, трудолюбие.

В новом учебном году желаю всем ребятам новых открытий, интересных встреч, исполнения всего задуманного, а их педагогам – вдохновения, творческих и профессиональных успехов! С праздником! С Днем знаний!

Дата последнего изменения 23-12-2020

Районная газета "Вперёд" (интернет-версия)

МБОУ "Игоревская СОШ"

МУП "Игоревское коммунальное хозяйство"