Прокуратура информирует!

«В текущем 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной направленности на тему  «Вместе против коррупции!».

Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргыхстан и Таджиктстан), а также страны – участницы БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южно-Африканская Республика).

Прием работ будет осуществляться с 1 июля по 1 октября 2019 года на официальном сайте  конкурса www.anticorruption.life  по двум номинациям – социальный плакат и социальный видеоролик.

Правила проведения конкурса и пресс-релиз  доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет» www.genprok.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii, а также на сайте конкурса www.anticorruption.life.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится в декабре 2019 года и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией.

19.04.2019