О проведении публичных слушаний

от предельных параметров
разрешенного строительства,
реконструкции

В соответствии со статьями 5.1,38,40 Гражданского кодекса Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона  от 06.10.2003г. № 131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Уставом Игоревского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области, заявления Ширинкина А.В.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Провести публичные слушания 06.05.2019г. в 11-00, в здании Администрации Игоревского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области по адресу: Смоленская область, Холм-Жирковский район, ст. Игоревская, ул.Южная, д.5.

ГЛАВА   МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИГОРЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ХОЛМ-ЖИРКОВСКОГО РАЙОНА
СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
от 04.04.2019г.       № 14
О  назначении публичного слушания
по вопросу разрешения на отклонение
от предельных параметров
разрешенного строительства,
реконструкции

ПОСТАНОВЛЯЮ:

по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенной реконструкции под магазин нежилого здания «Комбинат бытового обслуживания» с кадастровым номером 67:23:0430101:837,  по адресу: Смоленская область, Холм-Жирковский район, ст.Игоревская, ул.Южная д.10, общей площадью 470,7кв.м.правообладатель Ширинкин Алексей Владимирович путем:

- увеличения максимально разрешенной площади магазина товаров первой необходимости в одноэтажной пристройке к многоквартирному дому, при условии, что общая площадь магазина не превышает 200 кв. м, в соответствии ч.2,гл.2.1,ст.42 Правил  землепользования и застройки Игоревского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области  утвержденных решением Совета депутатов Игоревского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области № 37 от 28.09.2011г., до фактической площади здания комбината бытового обслуживания, в котором планируется реконструкция под магазин – 470,7 кв.м. при условии согласия всех собственников, примыкающего многоквартирного дома по адресу: Смоленская область, Холм-Жирковский район, ст. Игоревская, ул. Южная, д. 10

2. Для организации публичного слушания создать организационный комитет и утвердить его в следующем составе:

Семёнова Татьяна Алексеевна Глава муниципального образования Игоревского сельского поселения Холм – Жирковского района Смоленской области.

Смирнова Виктория Васильевна  старший менеджер Администрации Игоревского сельского поселения Холм – Жирковского района Смоленской области – секретарь комиссии.

Картошкина Елена Викторовна – Депутат Совета депутатов Игоревского сельского поселения Холм – Жирковского района Смоленской области.

3. Публичное слушание провести в соответствии с Положением о порядке проведения публичных слушаний в Игоревском сельском поселении Холм – Жирковского района Смоленской области, утверждённым Постановлением Главы муниципального образования Игоревского сельского поселения Холм – Жирковского района Смоленской области от 05.10.2018г. № 25

4. Подготовку и проведение публичного слушания, обобщение замечаний жителей ст.Игоревская возложить на организационный комитет, указанный в пункте 2 настоящего постановления.

5. Опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

Т.А. Семёнова