Как подключить цифровое телевидение?

·Для приема цифрового сигнала нужен телевизор с поддержкой стандарта DVB-Т2. Поддержка этого стандарта заложена во все телевизоры, выпускаемые с 2013 года.

· Подключите к новому телевизору дециметровую (или всеволновую) антенну с помощью кабеля и запустите в меню автонастройку каналов.

· Для телевизоров, выпущенных до 2013 года и не поддерживающих стандарт DVB-Т2, помимо антенны, понадобится цифровая приставка с поддержкой того же стандарта.

· В этом случае подключите антенну к приставке, а приставку – к телевизору.

Главное преимущество цифрового телевидения – высокое качество изображения и звука, многоканальность, простота настройки приемного оборудования и отсутствие абонентской платы.

Узнай больше на СМОТРИЦИФРУ.РФ или по круглосуточному телефону   8 (800) 220-20-02.  Звонок по России бесплатный

05.04.2019

· Для приема цифрового сигнала нужен телевизор с поддержкой стандарта DVB-Т2. Поддержка этого стандарта заложена во все телевизоры, выпускаемые с 2013 года.

· В этом случае подключите антенну к приставке, а приставку – к телевизору.