02.03.2016 10:48Просмотров: 18

24 февраля 2016 года прошел публичный отчет Главы муниципального образования Игоревского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области Семёновой Татьяны Алексеевны о проделанной работе за 2015 год. Далее Чернышевым В. И. были заданы вопросы по ремонту дороги ул. Ленинская и строительству централизованного водоснабжения по поселению.
Татьяна Алексеевна пояснила о том, что работы по этим вопросам ведутся. Частичный ремонт дороги по ул. Ленинская планируется провести в текущем году. Так же по вопросу ремонта дороги вопросы были заданы С Романенковой. В. и Ивановой Л. В.
Далее выступил Макаров Олег Петрович - Глава Администрации «Холм-Жирковский район Смоленской области. Олег Петрович сказал, что Игоревское сельское поселение занимает второе место по численности населения в Холм-Жирковском районе и в поселении дела идут неплохо: проводится капитальный ремонт многоквартирных домов, построено два шахтных колодца. В завершении своего выступления Олег Петрович отметил, что проблемы есть везде и всегда и решаются они совместно по мере возможности.
С отчетом выступил Хатуев Хамзат Ахмедович - заместитель начальника отделения полиции по Холм-Жирковскому району. Хамзат Ахмедович рассказал о том, как ведется работа участкового уполномоченного, озвучил цифры по количеству совершенных преступлений и по их раскрытию. Васильевым А. В. были заданы вопросы о работе участкового уполномоченного.
О работе районного Совета депутатов Холм-Жирковского района Смоленской области проинформировал Глава муниципального образования «Холм-Жирковский район Смоленской области Егикян Ашот Мушегович. Были освещены имеющиеся проблемы и пути их решения. В своем выступлении Ашот Мушегович донес информацию о грядущих выборах 2016г.

Дата последнего изменения 29.03.2016 11:30