Заседание предпринимателей

19 сентября состоялось совместное заседание Главы муниципального образования Игоревского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области с предпринимателями Игоревского сельского поселения, осуществляющими розничную торговлю,  по вопросу мониторинга цен на продовольственные товары.

На заседании присутствовали: ИП Менячихина Н.В., ИП Сорокина Р.В., ООО «Журавушка», ИП Астраханкина Н.В., ИП Руженцева А.С., ИП Фомина Е.А., а также представители ТОС Васильев А.В. и Мухина И.П.

Глава муниципального образования Игоревского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области Семёнова Т. А. рекомендовала предпринимателям, занимающимся розничной торговлей, следить за тем, чтобы не было необоснованного роста цен на социально значимые товары.

Представители ТОС Игоревского сельского поселения Васильев А. В. и Мухина И. П. высказали мнение по поводу недоброкачественной работы   некоторых продавцов и санитарного состояния торговых точек.

23.09.2014

.