Первое заседание Совета депутатов Игоревского сельского поселения

В Игоревском сельском поселении 18 сентября  состоялось первое заседание Совета депутатов Игоревского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области. В начале заседания были подведены  итоги, состоявшихся 13 сентября 2015 года выборов,  депутатов в Совет депутатов Игоревского сельского поселения  третьего  созыва. Председатель участковой избирательной комиссии Юдова Татьяна Александровна поздравила депутатов и торжественно вручила удостоверения. Ученики Игоревской школы дали напутственное слово вновь избранным депутатам.

Глава муниципального образования Игоревского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области Семёнова Татьяна Алексеевна торжественно вручила благодарственные письма и поблагодарила предыдущий депутатский состав Совета депутатов Игоревского сельского поселения.

Далее продолжилось заседание Совета депутатов Игоревского сельского поселения, где главным вопросом было определение кандидатуры к избранию на должность Главы муниципального образования Игоревского сельского поселения из состава депутатов Совета депутатов Игоревского сельского поселения третьего созыва. В работе заседания приняли участие 10 депутатов Игоревского сельского поселения третьего созыва. На первом организационном заседании присутствовали: глава муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области А. М. Егикян, руководитель ООО «ИДК» Н. А. Панфёрова, руководитель ООО «Смоленская фанера И. Е. Титов, заместитель директора МБОУ «Игоревская СОШ» Л. В. Иванова, депутаты Совета депутатов Игоревского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области второго созыва Н. И. Кирпичникова, Г. П. Ершова, Н. С. Фролов.

21.09.2015

Подводя итоги выборов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава  муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области Ашот Мушегович Егикян отметил, что из 10 депутатских мандатов Совета депутатов Игоревского сельского поселения 10 по итогам голосования получили представители партии «Единая Россия». Также А. М. Егикян сообщил о том, местным отделением партии «Единая Россия» предложена  кандидатура  на пост Главы муниципального образования Игоревского сельского поселения – Семёнова Татьяна Алексеевна. Данную кандидатуру поддержали все депутаты Совета депутатов Игоревского сельского поселения, других кандидатур предложено не было. Затем состоялось открытое  голосование, по итогу которого  за кандидатуру Семеновой Т. А. проголосовало   10 депутатов. Решением Совета депутатов Игоревского сельского поселения Семёнова Т. А. избрана на должность Главы муниципального образования Игоревского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области.