Первым летним днем

Первый день лета, начало каникул, и День защиты детей слились в один веселый солнечный праздник.

Первого июня в Игоревской на детской   площадке работники Игоревской сельской   библиотеки Екатерина Александровна Пеперева и Наталья Николаевна Бунькова блеснули ярким огоньком хорошего настроения. Идеи их костюмов, как всегда, вызвали добрую улыбку и похвалу. Наталья Николаевна была известным персонажем - Незнайкой, а Екатерина Александровна милым зеленым Дракошей. Для детей они приготовили игровую программу с викторинами, загадками, конкурсами и соревнованиями. Под энергичную музыку с охотой и большим интересом ребята проходили этап за этапом, соревнуясь в скорости, ловкости и смекалке. Конкурсы чередовались

11.06.2021

Первого июня в Игоревской на детской площадке работники Игоревской сельской библиотеки Екатерина Александровна Пеперева и Наталья Николаевна Бунькова блеснули ярким огоньком хорошего настроения. Идеи их костюмов, как всегда, вызвали добрую улыбку и похвалу. Наталья Николаевна была известным персонажем - Незнайкой, а Екатерина Александровна милым зеленым Дракошей. Для детей они приготовили игровую программу с викторинами, загадками, конкурсами и соревнованиями. Под энергичную музыку с охотой и большим интересом ребята проходили этап за этапом, соревнуясь в скорости, ловкости и смекалке. Конкурсы чередовались с развлечениями – был запуск бумажных самолетиков «новой модели», рисунки на асфальте, мыльные пузыри и даже танцы.

В конце праздника каждого ждали охапки сладких призов, за предоставление которых большая благодарность местным индивидуальным предпринимателям – Сорокиной Р.В., Бибиной А.М., Косимову У.Р.

Прощались ребята с веселыми библиотекарями десятком вопросов: «Нам понравилось, вы же еще придете? А когда будет праздник?»

Самые светлые и добрые воспоминания у каждого из нас связаны с детством, которые мы проносим через всю жизнь. Самое дорогое, что есть у нас – дети, а для них самое ценное – наше родительское внимание. Этот праздник напоминает нам, взрослым, о той большой ответственности, которую мы несем за полноценное и гармоничное развитие юного поколения.

Виктория Смирнова