22.06.2015 15:08Просмотров: 21Выпускной утренник в детском саду "Ёжик"

Ребенок достиг возраста, когда пребывание в детском саду неуместно и надо готовиться к новому этапу в жизни – школе. Безусловно, прощание с детсадовским коллективом одновременно и радостное, и грустное событие в жизни ребенка. Нужно было продумать всё до мелочей, чтобы деликатно скрасить расставание.

Каждый год наш детский сад выпускает детишек в школу. Выпускной–2015 в Игоревском детском саду «Ёжик» прошёл очень ярко, насыщенно и торжественно. Музыкальный руководитель и воспитатель подготовительной группы Галина Викторовна Сагуленко и воспитатель Панкова Любовь Анатольевна сделали для детей праздник уникальным и неповторимым.

Время быстро пронеслось: казалось бы, ещё совсем недавно они пришли в детский сад первый раз, а теперь их ждёт впереди школа.

Все дети замечательно подготовились к празднику, одели нарядные костюмы, разучили танцы, отрепетировали песни. Выпускникам были сказаны тёплые слова и вручены портфели. Сотрудники детского сада Ховрич Н.А., Щемелева О.Н., Романова С.А., Семенова Н.Н., Козюкова С.А. приняли активное участие в проведении праздника. А наши постоянные спонсоры И.Е. Титов директор ООО «Смоленская фанера», Н.А. Панфёрова директор ООО «ИДК», Т.А. Семенова глава администрации Игоревского сельского поселения помогли приобрести подарки детям. Большое им за это спасибо!!!
Да и родители потрудились на славу: подготовили зажигательное приветствие для всех сотрудников детского сада, подарили для нужд детского сада подарочный сертификат.

Детский сад – самая первая школа ребёнка, которая учит жизни в обществе. Воспитатели – первые учителя, каждый из которых научит ребёнка главным человеческим качествам: доброте, честности, отзывчивости. И мы верим, что каждый наш выпускник захочет вновь вернуться в эту славную пору – ДЕТСТВО!

Дата последнего изменения 22.06.2015 15:37