01.09.2016 14:30Просмотров: 1Вот и прозвенел первый звонок!

1 сентября – День Знаний
День знаний – это праздник книг, Цветов, друзей, улыбок, света! Учись прилежно, ученик – Главней всего сегодня это!!!
День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Зазвучал гимн. Директор школы И. А. Максименкова поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе. Удачи, творческих свершений и успехов в приобретении знаний пожелала школьникам Глава муниципального образования Игоревского сельского поселения Семёнова Татьяна Алексеевна.Также  Татьяна Алексеевна поблагодарила учеников, принимавших участие в  праздничных мероприятиях, посвященных дню посёлка Холм-Жирковский, вручив благодарственные письма. После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классные часы по теме: «Профессии». Также для учащихся в этот день были организованы чаепития. Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.

Дата последнего изменения 01.09.2016 15:04