Субботник в поселении

24 апреля на территории Игоревского сельского поселения  прошел субботник.  На уборку и благоустройство поселения отправились сотрудники предприятий и учреждений.
С раннего утра работа закипела, сотрудники ООО «Игоревский деревооорабатывающий комбинат  наводили порядок в парке по ул. Южная, территорию общественного кладбища, территорию внутренних дорог по ул. Южная ПМК, ул. Ленинская, ул. Больничная, ул. Новая, ул. им. Нури Магомедова, обочину дороги Игоревская-Холм-Жирковский.
Школьники вместе с  преподавателями привели в порядок территорию школы и прилегающую территорию, а также территорию церкви и часть внутренних дорог поселения.
Сотрудники Игоревского детского сада не остались в стороне: убрали территорию детского сада и прилегающую территорию, а также очистили бордюр тротуара дороги.
Сотрудники МУП «Игоревское коммунальное хозяйство» убирали парковую территорию по ул. Южная.
Сотрудники ООО «Смородинка» и ООО «Смоленская фанера» территорию собственных предприятий и прилегающую территорию.
Сотрудники администрации Игоревского сельского поселения и ООО «ИДК» очищали от мусора территорию общественного кладбища.
 Работы по благоустройству и уборке территории Игоревского сельского поселения  в рамках субботника будут продолжены.
Хочется поблагодарить всех, кто принял участие в субботнике, за значительный объём выполненных работ и ответственный подход к общественно-значимому делу.
29.04.2015

.