18.04.2014 09:52Просмотров: 1Субботник в поселении

11 апреля 2014 года на территории нашего поселения прошел субботник по благоустройству территории, в котором приняли активное участие руководители и работники предприятий поселения: ОАО «Игоревский деревообрабатывающий комбинат», МУП «Игоревское коммунальное хозяйство», ООО «Смородинка», детский сад «Ёжик». Ранее работы по уборке территории провели прихожане «Церкви Всех Святых в земле Российской просиявших», ИП Лобанов А. С. И Кремлев В. Н.

Все трудились дружно, весело, слажено, в результате были убраны большие территории: лесопарковая территория по ул. Южная, придорожная зона ул. Новая, ул. Больничная, территория общественного кладбища. Весь мусор не успели убрать, но сделали много.

Апрель объявлен месяцем проведения уборки территорий по улицам поселения, организаторами и координаторами которых являются уличкомы. Особенно хочется отметить уличкомов – Мухину Инну Петровну и Пастарнакову Надежду Анатольевну, которые одни из первых качественно провели работы по уборке территории своих улиц.

Администрация Игоревского сельского поселения выражает огромную благодарность всем принявшим участие  в проведении работ по благоустройству нашего поселения!
"Помогают все!" - так можно сказать, посмотрев видеоматериал, отснятый во время сбботника.
(смотреть нижний левый угол видео)

Дата последнего изменения 18.04.2014 10:58