Собрание представителей уличных комитетов

16 декабря 2014 года в Администрации Игоревского сельского поселения состоялось собрание представителей уличных комитетов и работников социального обслуживания населения, присутствовало 11 человек. На данном собрании обсуждался вопрос о снабжении населения питьевой водой в связи  с резким понижением уровня воды в шахтных колодцах.
           Представитель уличного комитета Васильев А. В.  выступил с предложением о введении в поселении чрезвычайной ситуации.
           Глава муниципального образования Игоревского сельского поселения  Семёнова Татьяна Алексеевна сообщила пути решения проблем водоснабжения населения. Во-первых, в ближайшее время будут приобретены емкости для  питьевой воды, для осуществления доставки населению. Во-вторых, на Совет депутатов Игоревского сельского поселения будет вынесено решение вопроса  по оплате данной услуги из бюджета Игоревского сельского поселения.
           Из выступления представителей уличных комитетов выяснилось, что ситуация не критичная. Жалоб от жителей поселения  в связи с полным отсутствием питьевой воды не поступило.
          Социальные работники осветили сложившуюся ситуацию в конкретных случаях. Некоторым пожилым людям питьевая вода доставляется социальным такси службы социальной защиты населения.
         Предложение Васильева А. В. о введении чрезвычайной ситуации присутствующими поддержано не было.
17.12.2014

.