01.03.2017 14:39Просмотров: 83Отчет концерта, посвященного 23 февраля «Защитникам Отечества посвящается…»

23 февраля –  это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.
19 февраля в воскресенье в культурно-спортивном комплексе «Модуль» прошел праздничный концерт посвященный дорогим мужчинам «Защитникам Отечества посвящается…»  Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием коллектива художественной самодеятельности.
Ведущей концерта была неподражаемая Римма Щемелева. На протяжении всего концерта со сцены звучали шутки и поздравления. Несмотря на то, что 23 февраля – праздник мужской, концерт посетило больше женщин, чем мужчин. Неизгладимые и незабываемые впечатления у зрителей оставили дети: воспитанники детского сада «Ёжик», учащиеся Игоревской школы (руководитель танцевального коллектива Людмила Щавелькова). В программе приняли участие: Галина Елина, Наталья Бунькова, Олеся Ханенко, Нина Косарева, Юлия Шарапова, Ольга Шевлюгина, Екатерина Пеперева, сетры Олеся Чернятинская и Мария Виноградова, Екатерина Курлова, Татьяна Кургузова и Людмила Винокурова.  В целом концерт прошел в теплой и дружеской обстановке.

Дата последнего изменения 01.03.2017 15:37