28.09.2018 12:42Просмотров: 2Новость

Дарить радость – тоже искусство.

В Игоревской уже стало традицией проводить день выборов по-особенному. Не исключение - выборы девятого сентября, когда избирали Депутатов областной Думы.

На улице играла музыка, а на футбольном поле собрались дети в ожидании приезда своих любимых мультипликационных персонажей – фиксиков. Фиксики - это маленькие человечки, живущие внутри техники и устраняющие ее поломки.

Команда из студии авторских праздников "Мистер праздник" привезли анимационно-развлекательную программу с играми и танцами.

Вместе с фиксиками в гости прибыли Тигра и Микки Маус. Фиксиков в мультсериале всего девять, а на встречу с ребятами приехали двое - Файер и Нолик. С первой минуты они нашли общий язык с собравшейся разновозрастной компанией детей, заинтересовали и вовлекли в игру. Шустрые, изобретательные, юморные фиксики устроили соревнования между командами мальчиков и девочек, прятались под зонтики от воображаемого дождя, спасались от злодея, играли в огромный мяч, танцевали, и даже "чинили" трубы с ребятами -  веселили от души.

Впереди детей ожидало маленькое волшебство - кукла ЛОЛ, ослепляя золотым блеском своего платья, начала шоу мыльных пузырей. Удивительно, сколько радости и восторга приносят эти прозрачные, переливающиеся шары. Они были то совсем маленькие и в неисчислимом количестве, то огромные и медленно поднимающиеся под самые облака.

Восторженная детвора лопала пузыри, танцевала, а потом каждый получил "порцию" пенного тортика.

Мини-дискотека продолжилась, Нолик, Файер и кукла ЛОЛ зарядили свою юную публику на сто процентов, а все потому, что они любят свое дело, получают от него удовольствие - это видно невооруженным глазом.

Любимая и всем знакомая игра "Ручеек" подхватила и родителей, наблюдавших за своими детьми. Трехчасовая развлекательная программа прошла на одном дыхании. Закончилась ярко - разноцветными хлопушками, оставив положительные эмоции еще не на один день.

Дата последнего изменения 28.09.2018 16:03

© Администрация Игоревского сельского поселения Холм-Жирковского  района  Смоленской области, 2018

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/web-sessions/igorevskoe) in Unknown on line 0