07.05.2018 12:44Просмотров: 5Субботник

28 апреля на территории Игоревского сельского поселения проводился весенний субботник.

В мероприятии приняли активное участие предприятия, организации и жители посёлка. Большой объем работ по уборке мусора был выполнен школьниками. Помимо обширных школьных и прилегающих к ним территорий, ребята участвовали в очистке территории поселковых дорог и памятных мест времен ВОВ.

Большая часть предприятий, организаций привели свои территории в надлежащий вид. Организованно вышли на субботник работники ООО «Игоревский завод ДСП», ООО «Смоленская фанера», МУП «Игоревское коммунальное хозяйство», МБДОУ «Игоревский детский сад «Ёжик». Сотрудники администрации поселка были заняты на уборке территории дороги по ул. Железнодорожная и памятного знака невернувшимся с войны у железнодорожного вокзала. МУП «Игоревское коммунальное хозяйство» убирали территорию дороги ул. им. Нури Магомедова, ул. Новая, ул. Ленинская и несанкционированную свалку у въезда в поселок.

ООО «Игоревский завод ДСП» проводили вывоз мусора с территории общественного кладбища, а также вырезали сухие деревья на территории парка ул. Южная. ООО «Смоленская фанера» убирали несанкционированные свалки по ул. Заколодезная и территорию дороги. Сотрудники МБДОУ «Игоревский детский сад «Ёжик» убирали от мусора и сухой растительности территорию парка ул. Южная.  Многие жители поселка добросовестно очистили территории у своих домовладений.
Участие в субботниках для каждого из нас - это возможность на собственном примере показать отношение к родному поселку!

Администрация Игоревского сельского поселения искренне благодарит всех участников субботника и желает всем крепкого здоровья и благополучия!

Дата последнего изменения 08.05.2018 13:09

© Администрация Игоревского сельского поселения Холм-Жирковского  района  Смоленской области, 2018