07.04.2016 10:16Просмотров: 1Воспитатель года 2016

6 апреля   прошёл  районный конкурс педагогического мастерства «Воспитатель года 2016», проводимый отделом образования Администрации муниципального образования Холм-Жирковского района, где  победу одержала наш воспитатель МБДОУ  детский сад «Ёжик» Щемелева Ольга Николаевна. Ольга Николаевна работает в детском саду 16   лет. За время своей деятельности проявила себя, как инициативный и творческий педагог.

Воспитатель года -  конкурс педагогического мастерства. Целью конкурса являются выявление, поддержка и поощрение педагогических работников, реализующих инновационные методы, средства и технологии дошкольного образования, распространение лучших образцов профессионального опыта педагогических работников.

Профессия воспитателя – одна из самых благородных и необходимых профессий нашего общества. Именно Воспитатель играет большую роль в формировании в становлении личности, а значит, влияет на дальнейшую судьбу общества.

От всей души поздравляем Ольгу Николаевну, желаем ей новых и новых свершений, интересных идей, и, конечно, крепкого здоровья, благополучия и огромного личного счастья!

Дата последнего изменения 13.04.2016 15:54