Новость

Уважаемые жители и гости нашего поселка поздравляем Вас с наступающим праздником - 1 мая! Первомай пока еще в сознании большинства - это яркий и красочный праздник с массовыми демонстрациями, транспарантами, весенним настроением и чувством единения и счастья. Праздник, когда разноцветные воздушные шары улетают в голубое весеннее небо. Когда весна согревает нас своим солнцем, наполняет нас  жизнью и воодушевлением.
 Этот день, когда вместе с людьми радуется природа, прекрасен и без политических подоплек, но все же не лишним будет упомянуть и о том, что данный праздник зародился как праздник пролетариата, как праздник тех кто непосредственно участвует в создании материальных благ на нашей планете. Хотелось бы поздравить всех с 1 мая и особенно поздравить тружеников которые имеют прямое отношение к этому празднику.

29.04.2013