23.11.2012 12:29Просмотров: 0Дорогие и уважаемые женщины!

От всей души поздравляем Вас с Днём матери!

Это особый День – дань уважения единственной, самой дорогой и любимой женщине на земле – Маме. Это светлый праздник для тех, кто испытал великое чудо материнства, кто каждый день согревает лаской и заботой, кто дарит чувство защищенности, уюта и безграничной любви своим детям. Именно мама всегда искренне радуется нашим успехам, с глубокой болью переживает неудачи. Без её деятельного участия невозможно обеспечение благополучия и достойного будущего наших детей, а значит, и будущего России.
В   Игоревском сельском поселении живут и растят своих детей женщины, которые с честью носят имя 'Мама', достойно выполняя свою социальную миссию, воспитывая малышей на принципах добра и любви. Именно от плодов вашего труда, дорогие мамы, от вашего личного материнского примера зависит будущее новых поколений.
Спасибо вам, дорогие женщины-матери, за самоотверженный материнский труд, терпение и житейскую мудрость. Особая благодарность тем, кто взял на воспитание детей и окружил их заботой и вниманием.

Низкий поклон матерям, чьи сыновья лишились жизни при исполнении служебного долга.
Пусть в Ваших семьях всегда живет любовь, понимание и взаимное уважение. Крепкого Вам здоровья, счастья и благополучия!

Дата последнего изменения 21.12.2012 11:54