31.01.2013 14:37Просмотров: 0

В пгт. Холм-Жирковский 30 января 2013 года состоялось официальное открытие спортивно-оздоровительного комплекса «Лидер», построенного в рамках программы «Газпром-детям»
Церемонию открытия посетила и Глава нашего поселения – Семёнова Татьяна Алексеевна и охотно поделилась приятными впечатлениями с жителями нашего посёлка.
    Татьяна Алексеевна рассказала о том, что на церемонии открытия присутствовал Губернатор  Смоленской области Алексей Владимирович Островский. В своем приветственном слове он выразил слова благодарности руководителю ОАО «Газпром» за открытие лучшего спортивного зала на территории Смоленщины. Губернатор сообщил, что в ближайшем будущем в дополнение к спортивному комплексу начнется строительство многофункциональной  современной поликлиники, что будет сделано также за средства ОАО «Газпром»
Татьяна Алексеевна отметила, что с точки зрения строительства, в комплексе все выполнено безукоризненно, из современных материалов, качественно и прослужит долгие годы.

На праздничной программе открытия  показательные выступления продемонстрировали спортивные коллективы города Смоленска.

Организаторы и ведущие торжества постарались на славу, открытие физкультурно-оздоровительного комплекса прошло успешно.

Дата последнего изменения 01.02.2013 09:09