14.03.2017 16:13Просмотров: 121

В отчете приняли участие жители поселения, глава   муниципального образования «Холм-Жирковский район» Макаров Олег Петрович, депутат районного Совета депутатов Холм-Жирковского района Смоленской области Хабанов Юрий Васильевич  и участковый уполномоченный полиции отделения полиции по Холм-Жирковскому району Румянцев Евгений Валерьевич.
     После отчета главы муниципального образования Холм-Жирковский район Смоленской области Семёновой Т. А. поступили вопросы от жителей  по  освещению улиц, вывозу ТБО, по бродячим собакам  и другие. Все вопросы взяты на контроль главой сельского поселения и по возможности будут решаться.
      С отчетом выступил Депутат районного Совета депутатов Холм-Жирковского района Смоленской области Хабанов Юрий Васильевич.
   Участковый уполномоченный  полиции отделения полиции по Холм-Жирковскому району Румянцев Евгений Валерьевич доложил о проделанной работе за 2016 год. В целом,  участковый уполномоченный  полиции отделения полиции по Холм-Жирковскому району Румянцев Е. В.  оценил поселение, как имеющее удовлетворительную оперативную обстановку.

Дата последнего изменения 14.03.2017 16:28